Плита Gorenje GK 5C41 WH белый (740556)
Фото 7 |
Gorenje GK 5C41 WH белый белый серебристый |
|
Бытовая кухонная плита с большой и вместительной электрической духовкой на 70 л, позволяющей испечь достаточно большую птицу или за раз приготовить несколько блюд. Модель была представлена на рынке в рамках продвинутой линейки устройств Advanced от популярного словенского бренда Gorenje в 2022 году. Устройство облачено в корпус шириной всего 50 см и получило достаточно типичную варочную поверхность на четыре газовых конфорки (одна маленькая на 54 мм в диаметре, две стандартных на 74 мм и одна большая на 99 см).
Покрытие рабочей зоны эмалью SilverMatte упрощает уход за плитой даже после длительной и активной готовки. Для размещения посуды используются солидно выглядящие литые чугунные решетки, которые не меняют свой внешний вид со временем. Панель управления кухонной плиты Gorenje GK 5C41 WH сформирована из поворотных регуляторов варочной поверхности (со встроенной функцией автоподжига), дисплея, а также еще двух регуляторов и пары сенсорных кнопок для управления духовкой. Сам духовой шкаф примечательный большой вместимостью (70 л), сводчатой формой потолка (концепция HomeMade), а также наличием гриля и системы конвекции для принудительной циркуляции горячего воздуха. Для упрощения очистки духовки предусмотрена система очистки паром, а для повышения общей безопасности эксплуатации варочной поверхности — система газ-контроль.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje GK 5C41 WH белый
Все цены 66 →Плита комбінована Gorenje GK5C41WH біла | 15 499 грн. |
Плита комбінована Gorenje GK 5C41 WH | 14 121 грн. |
Плита комбінована Gorenje GK5C41WH | 15 499 грн. |
Комбінована плита Gorenje GK5C41WH | 14 164 грн. |
Gorenje GK5C41WH | 13 527 грн. |
Модификации Gorenje GK 5C41 WH
Цены на Gorenje GK 5C41 WH |
---|---|---|---|---|
Gorenje GK 5C41 WH белый | от 12 799 грн. | 67 предложений | ||
Gorenje GK 5C41 SH серебристый | от 13 999 грн. | 49 предложений |