Украина

Плита Gorenje ICE 2000 SP черный (566815)

Фото - Плита Gorenje ICE 2000 SP черный
Видео 2Фото 2
Gorenje ICE 2000 SP черный
Цвет
Тип варочной поверхностиэлектрическая
Управление конфоркамислайдерное
Варочная поверхность
Рабочая поверхностьстеклокерамика
Кол-во индукционных конфорок1 шт
Мощность конфорок2 кВт
Дополнительно
Защита от детей
Автоматическое отключениеварочной поверхности
Дисплей
Общие характеристики
Мощность подключения2 кВт
Габариты (ВхШхГ)4x27x34 см
Официальный сайтua.gorenje.com
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2017
Маркировка производителя
566815

Регулировка мощности и температуры. Сенсорное управление с защитой от детей. Таймер.

Малогабаритная электрическая плита с индукционным принципом нагрева от известного европейского производителя. Оборудована современной цифровой системой управления со встроенным таймером и сенсорным управлением. Имеет стеклокерамическую рабочую поверхность, которая обладает высокой твердостью, износостойкостью и может похвастаться привлекательным внешним видом. Передовая индукционная технология обеспечивает нагрев дна установленной на нее посуды, но не самой стеклокерамики.

Это позволяет плите Gorenje ICE 2000 демонстрировать высокую экономичность и энергоэффективность класса А. Единственная конфорка имеет рабочий диаметр 200 мм, что позволяет эффективно работать с посудой оснащенной плоским металлическим днищем диаметром от 200 до 120 мм. Предусмотрено 8-ступенчатое регулирование мощности, что позволяет выполнять весь спектр кулинарных операций от медленного подогрева/тушения, что соответствует тепловыделению 400 Вт, до интенсивного жарения (2100 Вт). Плита автоматически прекращает подогрев, в случае если пользователь снимает с конфорки посуду, и не включается при попадании на рабочую поверхность сравнительно небольших металлических предметов (до 8 см). Оборудована таймером с функцией автоматического отключения по заданному временному интервалу. Имеет сравнительно небольшой вес и проста в транспортировке.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.

Купить Gorenje ICE 2000 SP черный

Все цены 46 →

Настільна плита Gorenje (ICE2000SP)

Розстрочка 0% АльфаБанк. Оплата частинами від ПриватБанк і Monobank. Швидка доставка.
TouchС нами 5 лет
(Днепр)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 399 грн.

Настільна плита Gorenje ICE2000SP

Якісна і зручна електрична плита Gorenje ICE2000SP допоможе швидко нагодувати всю вашу сім'ю, навіть якщо ви перебуваєте на д... ещеачі, в кемпінгу або подорожуєте. З огляду на, що її вага всього 2.3 кг, транспортування плити не викличе складнощів. На відміну від газової, її використання набагато безпечніше, а блокування від дітей захистить від нещасних випадків. Плитка з одного конфоркою, діаметром 20 см і склокерамічним покриттям. Також індукційна електрична плита Gorenje ICE2000SP має зручне сенсорне керування, таймер до 180 хв зі звуковим сигналом, 8 рівнів потужності. А потрібну для страви температуру ви теж легко виберете простим дотиком.
Openshop.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
2 668 грн.

Gorenje ICE2000SP

Pro100market.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 597 грн.

Настільна плита Gorenje ICE2000SP

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
2 499 грн.

Gorenje ICE 2000 SP

Gorenje ICE 2000 SP
Gorenje УкраїнаС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
2 847 грн.
eще 20 предложений
Видеообзоры

Компактная плита словенской марки Gorenje представляет линейку IC, в которой объединены индукционные стеклокерамические модели. В отличие от старшей версии ICE 3500 DP с парой конфорок, этот прибор оснащен единственной зоной нагрева.

К приятным мелочам на фоне аналогов стоит отнести небольшую высоту (4 см). Подобная особенность позитивно сказывается как на привлекательности, так и на удобстве в хранении или транспортировке.

8 уровней мощности

Gorenje ICE 2000 SP оснащена конфоркой диаметром 20 см, при этом минимальный размер днища посуды, которое будет нагреваться, равняется 12 см. Пользователю предложена 8-ступенчатая регулировка мощности. Минимальный уровень (400 Вт) предназначен для поддержания блюд горячими или продолжительной готовки малых порций пищи. На предельной мощности (до 2100 Вт) рекомендуется жарить продукты.

По умолчанию конфорка нагревается до 200 °С. Дополнительно имеется возможность менять температуру нагрева, выбирая в диапазоне от 60 до 240 °С, что позволит строго придерживаться рецептуры конкретных блюд.

Удобное управление

Плита дополнена сенсорной панелью TouchControl с дисплеем, на котором отображаются выбранные режимы работы. К приятным дополнительным возможностям относится таймер приготовления с автоматическим отключением по истечению выставленного времени. Для защиты от детей панель управления можно заблокировать.

Gorenje ICE 2000 SP — удобная, стильная и функциональная плита от известного производителя бытовой техники.

Динамика цен на Gorenje ICE 2000 SP черный

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам