Варочная поверхность Gorenje IT 646 ORAB черный
Фото 4 |
Gorenje IT 646 ORAB черный белый черный |
|
Мощная и надежная электрическая индукционная варочная поверхность с независимым управлением, удобной сенсорной поверхностью SmartControl и функцией объединения конфорок AreaFlex. Предназначена для встраивания в современные кухонные интерьеры, оборудована высококачественным стеклокерамическим основанием, материал которого имеет повышенную стойкость к образованию царапин, потертостей и сколов.
Отличается минималистичным дизайном разметки рабочих зон, что может быть важно для гармоничной интеграции в общий дизайн. Позиционируется как продукт средней ценовой категории. Имеет четыре автоматически фокусирующихся зоны нагрева с размерами 21х19 см и номинальной мощностью 2100 Вт. Максимальная мощность в режиме PowerBoost может достигать 3000 Вт, чего достаточно для нагревания до температуры кипения двух литров воды всего за 6 мин. Функция подогрева StayWarm сохранит блюда горячими до подачи на стол, а Stop&Go пригодится для коротких пауз, необходимых для уборки случайно попавших на стеклокерамику продуктов. Для каждой из конфорок предусмотрена установка собственного таймера (до 99 мин) с возможностью автоматического отключения. Кроме этого имеется независимый общий таймер, подающий звуковой сигнал.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje IT 646 ORAB черный
Все цены 88 →Варильна поверхня Gorenje IT 646 ORA-B | 15 679 грн. |
Gorenje Gorenje IT646ORAB | 25 099 грн. |
GORENJE IT 646 ORA-B | 17 719 грн. |
Варильна поверхня індукційна Gorenje IT646ORA-B | 25 199 грн. |
GORENJE IT646ORA-B | 25 199 грн. |
Модификации Gorenje IT 646 ORAB
Цены на Gorenje IT 646 ORAB |
---|---|---|---|---|
Gorenje IT 646 ORAW белый | от 15 599 грн. | 77 предложений | ||
Gorenje IT 646 ORAB черный | от 13 860 грн. | 92 предложения |