Микроволновая печь Gorenje Essential MO 20 E1W белый
Фото 5 |
Gorenje Essential MO 20 E1W |
|
В линейке производителя Gorenje СВЧ-печь относится к начальным решениям. При относительно небольших размерах корпуса (26x45x34 см) модель получила покрытую эмалью рабочую камеру стандартной емкости (20 литров) и поворотный столик диаметром 270 мм. Этого должно быть вполне достаточно для быстрого разогрева или разморозки небольших порций пищи/полуфабрикатов. Микроволновая печь Gorenje MO 20 E1W оснащена 800-ваттным магнетроном с пятью уровнями регулировки мощности (соответственно 17, 33, 55, 77 и 100% от максимальной интенсивности).
Если не считать кнопку, которая предназначена для открытия дверцы, органы управления представлены только поворотными переключателями. Верхний позволяет выбрать мощность нагрева, а нижний — указать время в интервале от 1 до 35 минут. Отдельного упоминания заслуживает функция AquaClean, которая предназначается для очистки рабочей камеры СВЧ-печи паром. После соответствующего цикла процедура удаления жира и остатков пищи с внутренних стенок максимально упрощается. Также стоит отметить, что микроволновка встречается в продаже не только с белыми стенками корпуса, но и с серебристыми, а также полностью в черном исполнении.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje Essential MO 20 E1W белый
Все цены 85 →Мікрохвильова піч Gorenje MO20E1W | 3 299 грн. |
Gorenje Gorenje MO20E1W | 3 299 грн. |
Мікрохвильова піч Gorenje MO 20 E1W біла (M20XYZ) | 3 899 грн. |
GORENJE MO20E1W | 3 327 грн. |
Мікрохвильова піч Gorenje MO20E1WH | 2 899 грн. |
Модификации Gorenje Essential MO 20 E1W
Цены на Gorenje Essential MO 20 E1W |
---|---|---|---|---|
Gorenje Essential MO 20 E1W белый | от 2 719 грн. | 88 предложений | ||
Gorenje Essential MO 20 E1S серебристый | от 3 180 грн. | 10 предложений | ||
Gorenje Essential MO 20 E1B черный | от 3 112 грн. | 83 предложения |
Хорошо нагревает, единственный нюанс то, что она громко дзинькает при отключении и закрывается громко, а так могу ее рекомендовать.