Холодильник Gorenje NRKE 62 BXL черный (739105)
Фото 16 |
Gorenje NRKE 62 BXL черный |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje NRKE 62 BXL черный
Gorenje NRKE62BXL | 18 682 грн. |
GORENJE NRKE62BXL | 18 745 грн. |
Холодильник із морозильною камерою Gorenje NRKE62BXL | 22 936 грн. |
Холодильник GORENJE NRKE62BXL | 21 245 грн. |
Холодильник GORENJE NRKE62BXL | 20 626 грн. |
Модификации Gorenje NRKE 62 BXL
Цены на Gorenje NRKE 62 BXL |
---|---|---|---|---|
Gorenje NRKE 62 W белый | от 17 670 грн. | 49 предложений | ||
Gorenje NRKE 62 XL нержавейка | от 17 799 грн. | 14 предложений | ||
Gorenje NRKE 62 BXL черный | от 18 682 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →