Холодильник Gorenje ORB 153 OL оливковый
Видео 1Фото 10 | Товар устарел 41 288 грн. Общий объем (л): 254; Кол-во камер: 2; Функции: Объем холодильника (л): 229; зона свежести; Авторазморозка; Дезодоратор; Морозилка: сверху; Объем морозилки (л): 25; Время сохранения холода (ч): 17; Уровень шума (дБ): 40; Габариты (см): 154x60x64; |
Gorenje ORB 153 OL оливковый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Gorenje ORB 153 OL
Цены на Gorenje ORB 153 OL |
---|---|---|---|---|
Gorenje ORB 153 C бежевый | от 36 120 грн. | 1 предложение | ||
Gorenje ORB 153 R бордовый | от 20 010 грн. | 1 предложение | ||
Gorenje ORB 153 RD красный | от 40 500 грн. | 1 предложение | ||
Gorenje ORB 153 BL синий | от 40 500 грн. | 1 предложение | ||
Gorenje ORB 153 BK черный | от 38 730 грн. | 1 предложение |