Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Стиральные машины   /   Gorenje

Стиральная машина Gorenje W 6723/SPL белый

Фото - Стиральная машина Gorenje W 6723/SPL белый
Товар устарел
13 643 грн.
Эту модель впору причислить к решениям среднего уровня, как в плане стоимости, так и в плане функциональных возможностей. Одно из основных преимуществ Gorenje W 6723 — низкий расход воды и электроэнергии. Так, за один полный цикл устройство может постирать до 6 кг белья, для чего ему понадобиться около 42 л воды, а энергостроение при этом не выйдет за рамки экономного класса А+++. Еще одно важное преимущество модели — расширенный набор программ специализированной стирки, насчитывающий 23 различные позиции, включая максимально тихий ночной режим. Подобное позволяет пользователю учитывать тип ткани, уровень загрязнения и другие параметры для максимально эффективной и бережной очистки. В основе техники находиться продвинутый инверторный двигатель. Скорость отжима регулируется в пределах до 12...00 об/мин, при этом уровень создаваемого шума не превышает 65 дБ.
в списокмои списки
Gorenje W 6723/SPL белый
Цвет
Характеристики
Тип загрузкифронтальная загрузка
Загрузка6 кг
Макс. скорость отжима1200 об/мин
Расход воды за цикл42 л
Сушилка
Инверторный двигатель
Материал бакапластик
Материал ТЭНаникелированное покрытие
Функции и возможности
Количество программ23 шт
Дополнительные программыбыстрая стирка
Безопасность
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Защита от детей
Классы эффективности
Класс отжимаB
Класс энергопотребленияA+++
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + кнопки
ДисплейLED
Открытие дверцывлево
Уровень шума (отжим)65 дБ / при отжиме, 55 дБ при стирке /
Габариты (ВхШхГ)85x60x44 см
Дата добавления на E-Katalogапрель 2017

Эту модель впору причислить к решениям среднего уровня, как в плане стоимости, так и в плане функциональных возможностей. Одно из основных преимуществ Gorenje W 6723 — низкий расход воды и электроэнергии. Так, за один полный цикл устройство может постирать до 6 кг белья, для чего ему понадобиться около 42 л воды, а энергостроение при этом не выйдет за рамки экономного класса А+++.

Еще одно важное преимущество модели — расширенный набор программ специализированной стирки, насчитывающий 23 различные позиции, включая максимально тихий ночной режим. Подобное позволяет пользователю учитывать тип ткани, уровень загрязнения и другие параметры для максимально эффективной и бережной очистки. В основе техники находиться продвинутый инверторный двигатель. Скорость отжима регулируется в пределах до 1200 об/мин, при этом уровень создаваемого шума не превышает 65 дБ.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
хорошая модель, понравилось
  
Стиралку я последний раз покупал в далеком 2004 году. Мне почему-то казалось, что в этом деле мало что изменилось. Ну в самом деле, что такого инновационного и нанотехнологичного можно придумать в таком банальном деле. Действительно, принципиального прорыва не случилось. Но между теми современными массовыми моделями, что я вижу сейчас и машинами 2004 года очень большая разница. При тех же реальных размерах машины стали более вместительными, почти везде стоит гибкое программируемое электронно-цифровое управление, которое позволяет настраивать не только привычную температуру и скорость отжима, но и регулировать время стирки. Отжим достиг скорости 1200 и более об/мин, то есть улучшились механизмы и алгоритмы балансировки барабана. Среди программ стирки появилось много сокращенных по времени и актуальных для ежедневного использования. Я взял эту модель от Горенье, потому что мне нравится эта торговая марка. Может она не самая выгодная по цене, но то что получаешь взамен денег всегда неизменно радует.
Очень современная и классная во всех смыслах стиральная машина. Белья принимает целую гору, стирает тихо, отжимает крепко и качественно. Для разного типа тканей есть больше двадцати разного рода режимов. Причем они не фиксированные, систему управления позволяет изменять большинство параметров стандартных программ (температуру, время, скорость отжима). А по окончании, машинка подает "голос", напоминая о том что теперь белье можно вывешивать для сушки. Очень экономная.
В данных по габаритам глубина указана "по крышке", без учетов выступов спереди и отступов сзади, что не совсем верно. С ручкой, люком, подводом воды сзади получается не 44, а больше 49 сантиметров. А это значительная разница, между прочим, из-за нее она вообще может не встать на положенное ей место. Так же у нее чрезвычайно громкий отжим – при 1200 об/мин завывает, как раненый носорог.
Добавить отзыв
Подбор по параметрам
Пользователи ищут:
Gorenje W 6723/SPL часто сравнивают
Bosch WLT 24440
Gorenje W 75F03/IS