Лопата GRAD Tools 5046865
GRAD Tools 5046865 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRAD Tools 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRAD Tools.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRAD Tools 5046865
Все цены 6 →Лопата штикова прямокутна 400×210×1.3мм 0.75кг GRAD (5046865) 5046865 | 169 грн. |
Лопата Grad штыковая прямоугольная 400x210x1.3мм 0.75кг (5046865) 5046865 | 230 грн. |
Лопата штикова Grad прямокутна 400×210×1.3мм (5046865) 5046865 | 172 грн. |
Лопата штикова прямокутна 4002101.3мм 0.75кг GRAD (5046865) | 172 грн. |
Лопата штикова Grad прямокутна 4002101.3мм (5046865) | 172 грн. |
Лопата Grad штикова прямокутна 400x210x1.3мм 0.75кг (5046865) | 264 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →