Охотничий нож Grand Way 2654 LWB
Grand Way 2654 LWB |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand Way 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand Way.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand Way 2654 LWB
Все цены 6 →Grand Way 2654 LWB | 864 грн. |
Туристический нож Grand Way 2654 LWB 2654LWB | 864 грн. |
Туристичний ніж Grand Way 2654 LWB | 864 грн. |
Мисливський ніж Grand Way 2654 LWB(UA) | 928 грн. |
Ніж нескладний 275 мм Гранд Презент 2654 LWB | 1 568 грн. |
Ніж нескладний 275 мм Гранд Презент 2654 LWB | 1 367 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →