Кондиционер Gree Amber GWH24YE-K6DNA1A 70 м²
Видео 7 |
Gree Amber GWH24YE-K6DNA1A 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:2000/1850 Вт
Функции:ночной режим, управление со смартфона
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Amber GWH24YE-K6DNA1A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree Amber GWH24YE-K6DNA1A 70 м²
Спліт-система GREE GWH24YE-K6DNA1A | 38 792 грн. |
Спліт-система GREE GWH24YE-K6DNA1A | 38 790 грн. |
Gree Amber Standard Gwh24Ye-K6Dna1A | 49 720 грн. |
Gree Amber Standard Gwh24Ye-K6Dna1A | 50 963 грн. |
Видеообзоры
Модификации Gree Amber GWH24YE-K6DNA1A
Цены на Gree Amber GWH24YE-K6DNA1A |
---|---|---|---|---|
Gree Amber GWH09YC-K6DNA1A 27 м² | от 19 186 грн. | 5 предложений | ||
Gree Amber GWH12YC-K6DNA1A 35 м² | от 19 746 грн. | 5 предложений | ||
Gree Amber GWH18YD-K6DNA1A 53 м² | от 47 800 грн. | 2 предложения | ||
Gree Amber GWH24YE-K6DNA1A 70 м² | от 38 790 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →