Кондиционер Gree Bora GWH07AAAXA-K3NNA2A 20 м² на 1 блока(ов)
Видео 1Фото 13 |
Gree Bora GWH07AAAXA-K3NNA2A 20 м²
на 1 блока(ов)
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:20 м²
t обогрева:от -10 °C
Потребление:680/630 Вт
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Bora GWH07AAAXA-K3NNA2A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree Bora GWH07AAAXA-K3NNA2A 20 м² на 1 блока(ов)
Все цены 23 →Кондиционер Gree Bora GWH07AAAXA-K3NNA2A (On/Off) | 15 997 грн. |
Кондиціонер Gree GWH07AAAXA-K3NNA2A | 15 390 грн. |
Кондиціонер Gree GWH07AAAXA-K3NNA2A | 12 640 грн. |
Кондиціонер Gree Bora GWH07AAAXA-K3NNA2A | 15 998 грн. |
GREE GWH07AAAXA-K3NNA2A (BORA) | 15 390 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации Gree Bora GWH07AAAXA-K3NNA2A
Цены на Gree Bora GWH07AAAXA-K3NNA2A |
---|---|---|---|---|
Gree Bora GWH07AAAXA-K3NNA2A 20 м² на 1 блока(ов) | от 11 987 грн. | 23 предложения | ||
Gree Bora GWH09AAAXA-K3NNA2A 25 м² на 1 блока(ов) | от 13 300 грн. | 22 предложения | ||
Gree Bora GWH12AABXB-K3NNA2B 36 м² | от 14 545 грн. | 19 предложений | ||
Gree Bora GWH18AACXE-K3NNA2A 48 м² | от 24 317 грн. | 18 предложений | ||
Gree Bora GWH24AADXE-K3NNA2A 60 м² | от 30 735 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →