Кондиционер Gree Bora GWH18AAC-K3NNA1A 48 м²
Видео 21Фото 4 |
Надежный и производительный кондиционер бытового класса в формате классической сплит-системы для настенного монтажа. Предназначен для обслуживание жилых, офисных или небольших коммерческих помещений суммарной площадью до 48 м². Кроме функции охлаждения, может эффективно работать на обогрев, выполнять удаление влаги и тщательно очищать воздух с производительностью до 650 м³/час.
Относится к устройствам семейства Gree Bora образца 2016 года, продукты которого отличаются экономичностью и многоступенчатой системой фильтрации воздуха. Кондиционер Gree Bora GWH18AAC-K3NNA1A оборудован надежным компрессором традиционной конструкции и микропроцессорной системой управления, обеспечивающей производительную и сравнительно тихую работу. Внутренний блок снабжен надежной крепежной пластиной, а качественные силиконовые жалюзи работают бесшумно, не издавая раздражающего дребезжания.
Система оптимального распределения воздуха с управляемым многоступенчатым вентилятором и автоматическим приводом жалюзи гарантирует комфортную прохладу без сквозняков. Низкий уровень шума внутреннего блока в «ночном» режиме создает все условия для полноценного отдыха. Благодаря высокой экономичности достигается энергоэффективность класса А/А (охлаждение/обогрев). Наружный блок может работать в режиме нагрева при температурах наружного воздуха только до -7 °C.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Купить Gree Bora GWH18AAC-K3NNA1A 48 м²
Все цены 18 →Кондиционер Gree GWH18AAC-K3NNA2A | 22 092 грн. |
GREE GWH18AAC-K3NNA2A (BORA) | 31 426 грн. |
GREE GWH18AAC-K3NNA2A | 28 760 грн. |
Кондиціонер Gree Bora GWH18AAC-K3NNA2A | 24 800 грн. |
Спліт-система GREE GWH18AAC-K3NNA2N | 13 973 грн. |
0 2 3 2 |
инверторная модель bora cwh09 не дорогой вертикальные жалюзи практически не отклоняют поток. тоесть дует строго в перед , распространить воздух под потолком не возможно. Ruslan Karpenko: пользуюсь Gree Bora GWH09AAA-K3NNA2A менее месяца |
У меня в трехкомнатной уже было два кондиционера, но жене захотелось еще персональный, спецом на ее любимую кухню. Денег на ее обустройство было спущено столько, что я бы наверно машину мог бы поменять. Но то уже такое, в этом вопросе жену желательно удовлетворять, в конце концов, она же не для себя, а для меня и детей старается. А кондиционер ей понадобился после того как мы сменили плиту и духовку на более мощные модели. Зимой оно еще более менее нормально все было, но вот когда одновременно с работой плиты и духовки тебе в окно "ласково" жарит солнце, то кондиционер становится единственным выходом из ситуации. И не нужно говорить, что вытяжка может решить все проблемы – летом когда температура зашкаливает за 35 градусов вытяжка вытягивает горячий воздух от плиты или духовки и засасывает с улицы … тоже горячие воздух. Так что кондиционер и только кондиционер. Повесили его в "аппендиците", то есть таком просторном закутке возле двери, то есть возле выхода. Там он вроде бы и охлаждает и воздух перемешивает, но в то же время ни на кого особо не дует. Шикарная мощность. Кухня у меня не маленькая 11 квадратов, но ее он охлаждает просто мгновенно. 10-12 минут и наступает настоящий ледниковый период. При работе пятиконфорочной газовой плиты и мощного духового шкафа такой запас мощности приходится очень кстати. Работает сравнительно тихо, правда обычно мы его на максимум скорости в ручном режиме не ставим, а автоматическое управление тоже крутит вентилятор умеренно. Выглядит дорого, видно, что над дизайном потрудились. Для кондиционера класса цена сравнительно небольшая. Маленький, а электроэнергии потребляет почти как большой, тот что в спальне висит. Правда в спальне висит инверторный и дело, видимо, в этом. |
Денег на кондиционер было не очень много, но брать всякий шлак типа Сатурна, Тосота или Эрго было как-то не с руки. Такая техника должна работать долго и без приключений, так что тут лучше напрячься и взять модельку от хорошего производителя. Грии это китайская марка, но создана она была на основе и на паях с японцами. Сейчас это крупнейший в мире (!) производитель кондиционеров, так что доверять этой технике можно. Красивый лаконичный дизайн. На внутреннем блоке нет ничего лишнего и даже цифры, показывающие текущую температуру, спрятаны под пластик и просвечиваются через него только во время работы кондиционера (это свечение при желании можно отключить). Охлаждает шикарно. Установили его в комнате площадью 16 каратных метров и если включить режим турбо, то желанная прохлада устанавливается уже через 10-12 минут. Может работать в режиме обогрева. Прогоняет через себя большое количество воздуха и качественно фильтрует его сначала обычным механическим, а потом еще и современным электростатическим фильтром. Для ночной работы есть специальный сверхтихий ночной режим. Правда, нужно отметить, что он и в обычном режиме не особенно шумный. Есть таймер, который очень удобно использовать для того чтобы охладить воздух к вечеру, то есть к нашему возвращению с работы. Имеет официальную двухлетнюю гарантию от производителя. Экран на пульте довольно маленький, производитель сэкономил десяток квадратных сантиметров ЖК-матрицы, и жене сложно разглядеть на нем что-то без очков. |
Модификации Gree Bora GWH18AAC-K3NNA1A
Цены на Gree Bora GWH18AAC-K3NNA1A |
---|---|---|---|---|
Gree Bora GWH07AAA-K3NNA2A 22 м² | от 8 973 грн. | 15 предложений | ||
Gree Bora GWH09AAA-K3NNA2A 25 м² | от 12 290 грн. | 13 предложений | ||
Gree Bora GWH12AAB-K3NNA2A 32 м² | от 10 691 грн. | 17 предложений | ||
Gree Bora GWH18AAC-K3NNA1A 48 м² | от 13 973 грн. | 18 предложений | ||
Gree Bora GWH24AAD-K3NNA1A 61 м² | от 18 762 грн. | 14 предложений | ||
Gree Bora GWH28AAE-K3NNA2A 80 м² | от 36 700 грн. | 6 предложений |