Кондиционер Gree Bora GWH18AAD-K6DNA5E 46 м²
Видео 11 |
Gree Bora GWH18AAD-K6DNA5E 46 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:46 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1430/1380 Вт
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Bora GWH18AAD-K6DNA5E
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree Bora GWH18AAD-K6DNA5E 46 м²
Все цены 21 →Кондиціонер спліт-система Gree Bora DC INVERTER GWH18AAD-K3DNA5E/A6E 18032 | 41 120 грн. |
Спліт-система GREE GWH18AAD-K3DNA5E/A6E | 27 200 грн. |
Кондиціонер Gree GWH18AAD-K6DNA5E (Bora DC inverter + Wi-Fi) | 32 106 грн. |
Спліт-система Gree GWH18AAD-K3DNA5E/A6E | 40 400 грн. |
Кондиціонер Gree Bora Inverter GWH18AAD-K6DNA5E | 29 795 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Gree Bora GWH18AAD-K6DNA5E
Цены на Gree Bora GWH18AAD-K6DNA5E |
---|---|---|---|---|
Gree Bora GWH07AAB-K3DNA5A/A4A 22 м² | от 12 340 грн. | 23 предложения | ||
Gree Bora GWH09AAB-K3DNA5A/A4A 25 м² | от 10 702 грн. | 23 предложения | ||
Gree Bora GWH12AAB-K3DNA5A/A4A 32 м² | от 10 118 грн. | 23 предложения | ||
Gree Bora GWH18AAD-K6DNA5E 46 м² | от 15 797 грн. | 21 предложение | ||
Gree Bora GWH24AAD-K3DNA5A/A6E 61 м² | от 17 913 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →