Кондиционер Gree Bora GWH24AAD-K6DNA2A 61 м²
Gree Bora GWH24AAD-K6DNA2A 61 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:61 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1760/1860 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Bora GWH24AAD-K6DNA2A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree Bora GWH24AAD-K6DNA2A 61 м²
Все цены 8 →Кондиціонер GREE GWH24AAD-K6DNA5A | 43 517 грн. |
GREE GWH24AAD-K6DNA4A | 29 000 грн. |
Кондиционер Gree BORA GWH24AAD-K6DNA5B/A1B инвертор Wi-Fi R32 | 36 458 грн. |
Кондиціонер GREE GWH24AAD-K6DNA4A | 24 220 грн. |
Кондиціонер Gree GWH24AAD-K6DNA5B/A1B | 43 510 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Gree Bora GWH24AAD-K6DNA2A
Цены на Gree Bora GWH24AAD-K6DNA2A |
---|---|---|---|---|
Gree Bora GWH09AAB-K6DNA2A 25 м² | от 12 671 грн. | 3 предложения | ||
Gree Bora GWH18AAD-K6DNA2B 46 м² | от 28 375 грн. | 2 предложения | ||
Gree Bora GWH24AAD-K6DNA2A 61 м² | от 24 220 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →