Кондиционер Gree Bora GWH07AAB-K3DNA5A/A4A 22 м²
Видео 11 |
Сплит-система с инверторным управлением из серии Bora Inverter, сочетающая в классическом флаконе полный набор стандартных функций и передовые наработки в области энергосбережения. На эффективный обогрев или охлаждение с её помощью можно рассчитывать при «квадратуре» обслуживаемого помещения порядка 22 м². Притом агрегат сохраняет работоспособность в широком температурном диапазоне (от -15 °С до 43 °С) и издаёт во время эксплуатации минимум шума (24 дБ на низких оборотах вращения вентилятора).
Максимально допустимая длина магистрали между блоками Gree GWH07AAB-K3DNA5A/A4A не должна превышать 15 м при перепаде высот ±5 м. На каждый киловатт затраченной энергии модель продуцирует от 3 до 3.5 кВт холода или тепла. Параллельно с основными обязанностями по созданию и поддержанию комфортного микроклимата кондиционер производит тонкую антибактериальную очистку воздуха и нейтрализует неприятные запахи. Опционально сплит-систему можно доукомплектовать модулем Wi-Fi. Штатно она управляется с пульта ДУ, вооружённого собственным температурным датчиком.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Купить Gree Bora GWH07AAB-K3DNA5A/A4A 22 м²
Все цены 25 →Кондиціонер Gree Bora GWH07AAB-K3DNA5A/A4A | 19 948 грн. |
Кондиционер Gree GWH07AAB-K3DNA5A/A4A | 12 945 грн. |
GREE GWH07AAB-K3DNA5A/A4A (BORA DC INVERTER) | 19 190 грн. |
Кондиціонер Gree Bora Inverter GWH07AAB-K3DNA5A | 15 900 грн. |
Спліт-система Gree GWH07AAB-K3DNA5A/A4A | 18 700 грн. |
Китайская компания Gree выпускает кондиционеры всех типов — от незамысловатых сплит-систем под эгидой доступности до производительных промышленных систем кондиционирования воздуха. Линейку бытовых инверторных устройств марки открывает модель Bora Inverter GWH07AAB-K3DNA5A/A4A.
Движущая сила
Эта «семерка» из рода бытовых сплит-систем рассчитана на работу в помещениях площадью 20-22 м². Температурный «потолок» для кондиционера — +43 °С за окном обители, в морозные деньки устройство запускается на обогрев при температуре наружного воздуха до -15 °С. Движущей силой для разгона хладагента R410A по сосудам системы выступает экономичный привод с инверторным управлением.
Температурный контроль
Инверторный компрессор «под капотом» у модели обеспечивает более точное поддержание заданных параметров микроклимата. Бок-о-бок с ним поставлен температурный датчик в корпусе пульта ДУ. «Мозг» кондиционера отслеживает температуру непосредственно вблизи местонахождения пульта, а он зачастую лежит в местах обитания домочадцев. На низких оборотах вращения вентилятора шумность при работе агрегата не превышает 24 дБ.
Плазменный ионизатор
В дополнительном бортовом оснащении Gree Bora Inverter GWH07AAB-K3DNA5A/A4A числится плазменный ионизатор Cold Plazma. Он очищает воздух от вирусов, болезнетворных микроорганизмов и грибков, параллельно насыщая его негативно заряженными частицами во благо улучшения общего самочувствия домочадцев. Для полноты картины стоит упомянуть опциональную возможность доукомплектации внутреннего блока кондиционера модулем Wi-Fi, благодаря чему функциями сплит-системы становится возможно управлять «на удаленке» со смартфона или планшета.
Модификации Gree Bora GWH07AAB-K3DNA5A/A4A
Цены на Gree Bora GWH07AAB-K3DNA5A/A4A |
---|---|---|---|---|
Gree Bora GWH07AAB-K3DNA5A/A4A 22 м² | от 12 340 грн. | 25 предложений | ||
Gree Bora GWH09AAB-K3DNA5A/A4A 25 м² | от 10 702 грн. | 25 предложений | ||
Gree Bora GWH12AAB-K3DNA5A/A4A 32 м² | от 10 118 грн. | 25 предложений | ||
Gree Bora GWH18AAD-K6DNA5E 46 м² | от 15 797 грн. | 21 предложение | ||
Gree Bora GWH24AAD-K3DNA5A/A6E 61 м² | от 17 913 грн. | 13 предложений |