Кондиционер Gree Bora GWH09AAB-K6DNA2A 25 м²
Стильный, практичный и экономичный инверторный кондиционер бытового класса в формате сплит-системы для настенного монтажа. Предназначен для обслуживание жилых, офисных или небольших коммерческих помещений суммарной площадью до 25 м². Помимо функции охлаждения, может эффективно работать на обогрев, выполнять удаление влаги и очищать воздух с производительностью до 550 м³/час. Относится к устройствам семейства Gree Bora образца 2019 года, продукты которого отличаются экономичностью, повышенной точностью поддержания целевой температуры и наличием многоступенчатой системы фильтрации воздуха.
Кондиционер Gree Bora GWH09AAB-K6DNA2A оборудован надежным инверторным компрессором и микропроцессорной системой управления, обеспечивающей производительную и тихую работу. Качественные силиконовые жалюзи равномерно распространяют воздух по всему объему помещения и работают бесшумно, не издавая раздражающего дребезжания. Невысокий уровень шума внутреннего блока в «ночном» режиме создает все условия для полноценного отдыха. Благодаря высокой экономичности инверторного компрессора и использованию фреона R32 достигается общая энергоэффективность класса А++/А+ (охлаждение/обогрев). Наружный блок может работать в режиме нагрева при температурах наружного воздуха до -15 °C.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Купить Gree Bora GWH09AAB-K6DNA2A 25 м²
Спліт-система GREE GWH09AAB-K6DNA4A | 12 675 грн. |
Спліт-система GREE GWH09AAB-K6DNA4A | 12 671 грн. |
Спліт-система GREE GWH09AAB-K6DNA4A | 12 690 грн. |
Модификации Gree Bora GWH09AAB-K6DNA2A
Цены на Gree Bora GWH09AAB-K6DNA2A |
---|---|---|---|---|
Gree Bora GWH09AAB-K6DNA2A 25 м² | от 12 671 грн. | 3 предложения | ||
Gree Bora GWH18AAD-K6DNA2B 46 м² | от 28 375 грн. | 1 предложение | ||
Gree Bora GWH24AAD-K6DNA2A 61 м² | от 24 220 грн. | 4 предложения |