Кондиционер Gree GTH12K3FI-GUHD12NK3FO 35 м²
Gree GTH12K3FI-GUHD12NK3FO 35 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1090/1050 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GTH12K3FI-GUHD12NK3FO
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree GTH12K3FI-GUHD12NK3FO 35 м²
Gree Gree U-Match Inverter GTH12K3FI/GUHD12NK3FO | 66 915 грн. |
Напольно-стельовий кондиціонер GREE GTH12K3FI/GUHD12NK3FO | 38 250 грн. |
Кондиціонер напольно-стельового типу Gree U-MATCH Invertor GTH12K3FI/GUHD1 | 61 543 грн. |
Кондиционер Gree GTH12K3FI/GUHD12NK3FO Напольно-потолочный | 41 339 грн. |
Модификации Gree GTH12K3FI-GUHD12NK3FO
Цены на Gree GTH12K3FI-GUHD12NK3FO |
---|---|---|---|---|
Gree GTH09K3FI-GUHD09NK3FO 27 м² | от 37 350 грн. | 1 предложение | ||
Gree GTH12K3FI-GUHD12NK3FO 35 м² | от 38 250 грн. | 4 предложения | ||
Gree GTH18K3FI-GUHD18NK3FO 50 м² | от 50 350 грн. | 2 предложения | ||
Gree GTH24K3FI-GUHD24NK3FO 70 м² | от 64 450 грн. | 3 предложения | ||
Gree GTH30K3FI-GUHD30NK3FO 85 м² | от 63 550 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →