Кондиционер Gree GU100T/A1-K/100W/A1-M 100 м²
86 640 грн. Купить! Касетний кондиціонер Gree GU100T/A1-K/GU100W/A1-M 80420243020Teploradost.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 36 мес. от производителя Пожаловаться |
Gree GU100T/A1-K/100W/A1-M 100 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:100 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:3200/3200 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GU100T/A1-K/GU100W/A1-M
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gree GU100T/A1-K/100W/A1-M
Цены на Gree GU100T/A1-K/100W/A1-M |
---|---|---|---|---|
Gree GU85T/A1-K/85W/A1-M 86 м² | от 75 880 грн. | 1 предложение | ||
Gree GU100T/A1-K/100W/A1-M 100 м² | от 86 640 грн. | 1 предложение | ||
Gree GU125T/A1-K/125W/A1-M 120 м² | от 102 440 грн. | 1 предложение | ||
Gree GU140T/A1-K/140W/A1-M 140 м² | от 107 360 грн. | 1 предложение | ||
Gree GU160T/A1-K/160W/A1-M 150 м² | от 119 680 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →