Кондиционер Gree GU125PHS/A1-K/125W/A1-M 120 м²
Товар устарел 71 179 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 120; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 4350/4600; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 12000; Мощность в режиме обогрева (Вт): 14600; Циркуляция (м³/ч): 1700; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 44/35 |
Gree GU125PHS/A1-K/125W/A1-M 120 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:120 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:4350/4600 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GU125PHS/A1-K/GU125W/A1-M
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gree GU125PHS/A1-K/125W/A1-M
Цены на Gree GU125PHS/A1-K/125W/A1-M |
---|---|---|---|---|
Gree GU50PS/A1-K/50W/A1-K 47 м² | от 48 920 грн. | 2 предложения | ||
Gree GU71PS/A1-K/71W/A1-K 70 м² | от 38 592 грн. | 3 предложения | ||
Gree GU85PS/A1-K/85W/A1-K 86 м² | от 47 203 грн. | 2 предложения | ||
Gree GU100PHS/A1-K/100W/A1-M 101 м² | от 56 169 грн. | 3 предложения | ||
Gree GU140PHS/A1-K/140W/A1-M 146 м² | от 75 524 грн. | 2 предложения | ||
Gree GU160PHS/A1-K/160W/A1-M 160 м² | от 125 360 грн. | 1 предложение |