Кондиционер Gree GU85ZD/A1-K/85W/A1-K 86 м²
73 324 грн. Купить! Підлогово-стельовий кондиціонер Gree GU85ZD/A1-K/GU85W/A1-K 80420243035Teploradost.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 36 мес. от производителя Пожаловаться |
Gree GU85ZD/A1-K/85W/A1-K 86 м²
2020 годинвертор
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:86 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2700/2800 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GU85ZD/A1-K/GU85W/A1-K
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gree GU85ZD/A1-K/85W/A1-K
Цены на Gree GU85ZD/A1-K/85W/A1-K |
---|---|---|---|---|
Gree GU50ZD/A1-K/50W/A1-K 50 м² | от 47 222 грн. | 1 предложение | ||
Gree GU85ZD/A1-K/85W/A1-K 86 м² | от 73 324 грн. | 1 предложение | ||
Gree GU100ZD/A1-K/100W/A1-M 101 м² | от 89 184 грн. | 1 предложение | ||
Gree GU125ZD/A1-K/125W/A1-M 120 м² | от 71 179 грн. | 3 предложения | ||
Gree GU140ZD/A1-K/140W/A1-M 141 м² | от 109 827 грн. | 1 предложение | ||
Gree GU160ZD/A1-K/160W/A1-M 158 м² | от 87 058 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →