Кондиционер Gree GWH07ACA-K3NNA1A 22 м²
Видео 2 |
Стильный бытовой кондиционер для настенного монтажа, выполненный в виде классической сплит-системы, внутренний блок которой способен органично вписаться в любой современный интерьер. Помимо охлаждения, способен работать на нагрев, выполнять осушение и вентилировать (фильтровать) воздух с производительностью до 470 м³/час. Является младшей моделью семейства Gree Fairy 2017-го года, продукты которого отличается демократичной стоимостью и развитой функциональностью.
Мощности компрессора и вентиляторов этой сплит-системы достаточно для обслуживания жилых или небольших офисных помещений общей площадью до 22 м². Благодаря усовершенствованной конструкции теплообменников, имеющих оребрение со специальным гидрофильным покрытием, конструкция наружного и внутреннего блока отличается надежностью и имеет компактные габаритные размеры. Кондиционер Gree GWH07ACA-K3NNA1A может автоматически управлять работой вертикальных жалюзи, а его усовершенствованная система многоступенчатой фильтрации не только очищает воздух от пыли, но и обезвреживает болезнетворные микроорганизмы. Поддерживается корректное восстановление работы после сбоев питания и ночной режим, создающий комфортные условия для полноценного ночного отдыха.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Купить Gree GWH07ACA-K3NNA1A 22 м²
Все цены 24 →Кондиционер Gree Fairy GWH07ACA-K3NNA1A (On/Off) | 15 390 грн. |
Кондиціонер настінний GREE GWH07ACA-K3NNA1A | 12 640 грн. |
Кондиціонер Gree Fairy GWH07ACA-K3NNA1A | 15 390 грн. |
Кондиціонер спліт-система Gree Fairy Cold Plazma GWH07ACA-K3NNA1A 18032019 | 15 996 грн. |
Кондиціонер GREE GWH07ACA-K3NNA1A (Fairy) | 15 390 грн. |
Модификации Gree GWH07ACA-K3NNA1A
Цены на Gree GWH07ACA-K3NNA1A |
---|---|---|---|---|
Gree GWH07ACA-K3NNA1A 22 м² | от 8 276 грн. | 24 предложения | ||
Gree GWH09ACA-K3NNA1A 25 м² | от 12 890 грн. | 25 предложений | ||
Gree GWH12ACB-K3NNA1A 32 м² | от 10 501 грн. | 20 предложений | ||
Gree GWH18ACC-K3NNA1A 48 м² | от 15 462 грн. | 23 предложения | ||
Gree GWH24ACD-K3NNA1A 61 м² | от 29 500 грн. | 21 предложение | ||
Gree GWH28ACE-K3NNA1A 80 м² | от 34 900 грн. | 15 предложений |