Кондиционер Gree GWH09QB-K6DNB6I/I 25 м²
Видео 1Фото 3 |
Gree GWH09QB-K6DNB6I/I 25 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
Потребление:750/800 Вт
Функции:дежурное отопление, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GWH09QB-K6DNB6I/I
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree GWH09QB-K6DNB6I/I 25 м²
Внутрішній блок Gree Smart GWH(09)QB-K6DNB6I/I 270320231774 | 11 000 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи GREE Smart GWH(09)QB-K6DNB6I/I | 8 800 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи GREE Smart GWH(09)QB-K6DNB6I/I | 8 750 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи GREE Smart GWH(09)QB-K6DNB6I/I | 8 850 грн. |
Внутрішній настінний блок кондиціонера Gree Smart GWH(09)QB-K6DNB6I/I | 9 500 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →