Кондиционер Gree GWH12PB-K3NNA1A 35 м²
Gree GWH12PB-K3NNA1A 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
Потребление:1000/970 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GWH12PB-K3NNA1A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree GWH12PB-K3NNA1A 35 м²
Спліт-система GREE GWH12PB-K3NNA1A | 10 900 грн. |
Спліт-система GREE GWH12PB-K3NNA1A | 10 500 грн. |
Спліт-система GREE GWH12PB-K3NNA1A | 8 770 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кондиционера Gree GWH12PB-K3NNA1A:
- Блокировка пульта ДУ
Модификации Gree GWH12PB-K3NNA1A
Цены на Gree GWH12PB-K3NNA1A |
---|---|---|---|---|
Gree GWH12PB-K3NNA1A 35 м² | от 8 770 грн. | 3 предложения | ||
Gree GWH18PD-K3NNA1A 50 м² | от 11 309 грн. | 3 предложения | ||
Gree GWH24PD-K3NNA1A 62 м² | от 14 549 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →