Кондиционер Gree GWH18ND-K3NNA4A 47 м²
Gree GWH18ND-K3NNA4A 47 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:47 м²
Потребление:1460/1430 Вт
Функции:ночной режим, ионизация
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GWH18ND-K3NNA4A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree GWH18ND-K3NNA4A 47 м²
Все цены 6 →Спліт-система GREE GWH18ND-K3NNA4A | 18 170 грн. |
GREE GWH18ND-K3NNA4A | 10 923 грн. |
Спліт-система GREE GWH18ND-K3NNA4A | 10 952 грн. |
Спліт-система GREE GWH18NC-K3NNA4A | 18 170 грн. |
Спліт-система GREE GWH18NC-K3NNA4A | 18 166 грн. |
Спліт-система GREE GWH18ND-K3NNA4A | 18 177 грн. |
Модификации Gree GWH18ND-K3NNA4A
Цены на Gree GWH18ND-K3NNA4A |
---|---|---|---|---|
Gree GWH07NA-K3NNA4A 22 м² | от 8 103 грн. | 4 предложения | ||
Gree GWH09NA-K3NNA4A 26 м² | от 9 393 грн. | 4 предложения | ||
Gree GWH18ND-K3NNA4A 47 м² | от 10 923 грн. | 6 предложений | ||
Gree GWH24ND-K3NNA4A 62 м² | от 11 874 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →