Кондиционер Gree GWH18PD-K3NNA1A 50 м²
Ожидается в продаже от 11 309 до 18 175 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 50; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 1460/1430; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 4700; Мощность в режиме обогрева (Вт): 4900; Циркуляция (м³/ч): 850; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 46/30 |
Gree GWH18PD-K3NNA1A 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
Потребление:1460/1430 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GWH18PD-K3NNA1A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кондиционера Gree GWH18PD-K3NNA1A:
- Блокировка пульта ДУ
Модификации Gree GWH18PD-K3NNA1A
Цены на Gree GWH18PD-K3NNA1A |
---|---|---|---|---|
Gree GWH12PB-K3NNA1A 35 м² | от 8 637 грн. | 4 предложения | ||
Gree GWH18PD-K3NNA1A 50 м² | от 11 309 грн. | 4 предложения | ||
Gree GWH24PD-K3NNA1A 62 м² | от 14 549 грн. | 4 предложения |