Кондиционер Gree Muse GWH28AFE-K3NNA1B 80 м²
Видео 20 |
Gree Muse GWH28AFE-K3NNA1B 80 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:80 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:2846/2647 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Muse GWH28AFE-K3NNA1B
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree Muse GWH28AFE-K3NNA1B 80 м²
Все цены 23 →Gree Gree Muse GWH28AFE-K3NNA1B | 51 232 грн. |
Кондиціонер спліт-система Gree GWH28AFE-K3NNA1B 10420212028 | 51 102 грн. |
Кондиціонер GREE GWH28AFE-K3NNA1B | 49 286 грн. |
GREE GWH28AFE-K3NNA1B (MUSE) | 49 286 грн. |
Gree GWH28AFE-K3NNA1B | 47 480 грн. |
eще 18 предложений
Берите всегда с запасом мне вроде как должно было хватить и 7-ки но я взял 9-ку и не жалею. А вообще думаю что еще лучше было бы взять 12 Для комнатки 16 квадрат хватает вполне.
На тепло дует 50 градусов(при +15 на улице) Внешнего блока не слышно вообще Нет подсветки на пульте. Denis : пользуюсь Gree Muse GWH09AFA-K3NNA1A менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Gree Muse GWH28AFE-K3NNA1B
Цены на Gree Muse GWH28AFE-K3NNA1B |
---|---|---|---|---|
Gree Muse GWH07AFA-K3NNA1A 23 м² | от 10 500 грн. | 28 предложений | ||
Gree Muse GWH09AFA-K3NNA1A 26 м² | от 12 000 грн. | 26 предложений | ||
Gree Muse GWH12AFB-K3NNA1A 33 м² | от 10 501 грн. | 24 предложения | ||
Gree Muse GWH18AFC-K3NNA1A 48 м² | от 15 160 грн. | 28 предложений | ||
Gree Muse GWH24AFD-K3NNA1A 62 м² | от 29 490 грн. | 27 предложений | ||
Gree Muse GWH28AFE-K3NNA1B 80 м² | от 38 116 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →