Кондиционер Gree Praktik Pro GWH24QE-K3DNA2G 64 м²
Видео 6 |
Gree Praktik Pro GWH24QE-K3DNA2G 64 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:64 м²
t обогрева:от -10 °C
Потребление:2010/1870 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Praktik Pro GWH24QE-K3DNA2G
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree Praktik Pro GWH24QE-K3DNA2G 64 м²
Все цены 11 →Кондиціонер Gree PRAKTIK Pro GWH24QE-K3DNA2G | 52 219 грн. |
Кондиціонер спліт-система Gree PRAKTIK Pro Inverter Cold Plazma GWH24QE-K3 | 52 087 грн. |
Кондиціонер Gree Praktik Pro GWH24QE-K3DNA2G | 34 002 грн. |
Кондиціонер GREE GWH24QE-K3DNA2G (PRAKTIK Pro) | 50 236 грн. |
GREE GWH24QE-K3DNA2G (PRAKTIK PRO) | 50 236 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Gree Praktik Pro GWH24QE-K3DNA2G
Цены на Gree Praktik Pro GWH24QE-K3DNA2G |
---|---|---|---|---|
Gree Praktik Pro GWH07QA-K3DNA2C 22 м² | от 12 816 грн. | 18 предложений | ||
Gree Praktik Pro GWH09QB-K3DNA2G 27 м² | от 18 225 грн. | 17 предложений | ||
Gree Praktik Pro GWH12QC-K3DNA2G 35 м² | от 13 733 грн. | 11 предложений | ||
Gree Praktik Pro GWH18QD-K3DNA2G 52 м² | от 33 000 грн. | 8 предложений | ||
Gree Praktik Pro GWH24QE-K3DNA2G 64 м² | от 34 000 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →