Кондиционер Gree Pular R32 GWH12AGB-K6DNA1B 35 м²
Фото 4 |
Производительный и прекрасно сбалансированный бытовой кондиционер для обслуживания жилых, офисных и хозяйственно-бытовых помещений площадью до 35 м². Представляет собой среднюю модель семейства GREE Pular R32, в сплит-системах которого используется улучшенный фреон R32 и надежные инверторные DC-компрессоры Gree, обеспечивающие низкий уровень шума и высокую хорошую сезонную энергоэффективность.
Кроме этого нужно отметить усовершенствованную систему очистки воздуха с электростатическим плазменным фильтром (задерживает пыль, пух, шерсть домашних животных и частички аллергенов). Кондиционер Gree Pular R32 GWH12AGB-K6DNA1B полностью адаптирован к климатическим условиям стран центральной/восточной Европы и способен эффективно работать на обогрев при температурах наружного воздуха до -15 °C.
Помимо функции охлаждения и подогрева, может уменьшать влажность и создавать циркуляцию воздуха с производительностью до 590 м³/час. Пульт ДУ оборудован термодатчиком, который определяет температуру воздуха и передает информацию на внутренний блок кондиционера. Благодаря этому, сплит-система оптимизирует свою работу так, чтобы заданные параметры достигали нужного уровня по месту нахождения пульта.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Купить Gree Pular R32 GWH12AGB-K6DNA1B 35 м²
Все цены 20 →Кондиціонер Gree GWH12AGB-K6DNA1B | 26 532 грн. |
Спліт-система GREE Pular Inverter GWH12AGB-K6DNA1B | 20 138 грн. |
GREE GWH12AGB-K6DNA1B PULAR DC INVERTER | 26 562 грн. |
Кондиціонер Gree GWH12AGB-K6DNA1B (Pular DC inverter) | 21 831 грн. |
Кондиціонер Gree GWH12AGB-K6DNA1B Pular DC inverter R32 | 22 000 грн. |
Модификации Gree Pular R32 GWH12AGB-K6DNA1B
Цены на Gree Pular R32 GWH12AGB-K6DNA1B |
---|---|---|---|---|
Gree Pular R32 GWH09AGA-K6DNA1C 26 м² | от 17 597 грн. | 23 предложения | ||
Gree Pular R32 GWH12AGB-K6DNA1B 35 м² | от 20 077 грн. | 20 предложений | ||
Gree Pular R32 GWH18AGD-K6DNA1E 53 м² | от 31 540 грн. | 20 предложений | ||
Gree Pular R32 GWH24AGE-K6DNA1A 71 м² | от 33 952 грн. | 19 предложений |