Кондиционер Gree Stage GWH12QD-S6DBD2A 35 м²
Фото 7 |
Надежный, стильный и производительный инверторный кондиционер в формате энергоэффективной сплит-системы. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории из семейства Gree Stage образца 2020 года, предназначенный для настенного монтажа в жилых, офисных или небольших коммерческих помещениях площадью до 35 м². Внутренний блок выполнен в элегантном пластиковом корпусе, который оснащен скрытой LED-панелью для индикации текущего режима работы и температуры.
Кроме охлаждения, кондиционер Gree Stage GWH12QD-S6DBD2A может работать на обогрев, а также выполнять эффективное осушение и фильтрование с производительностью до 800 м³/час. Благодаря усовершенствованному компрессору и прогрессивному фреону R32 способен полноценно работать на обогрев при глубоких отрицательных температурах наружного воздуха (до 30 °C). Комплектуется пультом ДУ с ночной подсветкой, встроенным температурным сенсором и функцией I Feel.
Предусмотрена возможность удаленного управления со смартфона/планшета (через Wi-Fi). Есть автоматизированное управление вертикальными и горизонтальными жалюзи. Оборудован усовершенствованной системой очистки воздуха с электростатическим фильтром Cold Plasma. Также необходимо отметить большой допустимый перепад высот между внутренним и наружным блоком (до 20 м) и впечатляющую максимальную длину фреонопроводов (до 40 м), что может быть необходимо для установки внутри зданий сложной планировки.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Купить Gree Stage GWH12QD-S6DBD2A 35 м²
Все цены 25 →Gree Gree Stage GWH12QD-S6DBD2A | 46 729 грн. |
Кондиціонер спліт-система Gree Stage GWH12QD-S6DBD2A 10420212056 | 46 610 грн. |
Кондиціонер Gree GWH12QD-S6DBD2A | 44 954 грн. |
Кондиціонер GREE GWH12QD-S6DBD2A | 44 303 грн. |
Кондиціонер GWH12QD-S6DBD2A / GWH12YD-S6DBA2A Stage | 48 412 грн. |
Модификации Gree Stage GWH12QD-S6DBD2A
Цены на Gree Stage GWH12QD-S6DBD2A |
---|---|---|---|---|
Gree Stage GWH09QD-S6DBD2A 27 м² | от 34 000 грн. | 17 предложений | ||
Gree Stage GWH12QD-S6DBD2A 35 м² | от 34 900 грн. | 25 предложений | ||
Gree Stage GWH18QE-S6DBD2B 53 м² | от 39 762 грн. | 26 предложений | ||
Gree Stage GWH24QE-S6DBD2A 70 м² | от 46 500 грн. | 26 предложений |