Тепловой насос Gree Versati GRS-CQ14Pd/Na-M 14 кВт
Видео 6 | Ожидается в продаже 158 375 грн. Источник: воздух-вода; Назначение: отопление и ГВС; Комплектация: гидромодуль; внешний блок; Режим работы: нагрев и охлаждение; Макс. тепловая мощность: 14; Макс. мощность охлаждения: 15; Мощность потребления (нагрев) (кВт): 4.28; Догревательный ТЭН (кВт): 6; Компрессор: инвертор: инверторный |
Gree Versati GRS-CQ14Pd/Na-M 14 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Gree Versati GRS-CQ14Pd/Na-M
Цены на Gree Versati GRS-CQ14Pd/Na-M |
---|---|---|---|---|
Gree Versati GRS-CQ8.0Pd/Na-K 8 кВт | от 203 080 грн. | 1 предложение | ||
Gree Versati GRS-CQ12Pd/Na-M 12 кВт | от 203 080 грн. | 1 предложение | ||
Gree Versati GRS-CQ16Pd/Na-M 15 кВт | от 210 053 грн. | 1 предложение |