Тепловой насос Gree Versati III GRS-CQ8.0Pd/NhH-E 8 кВт
Gree Versati III GRS-CQ8.0Pd/NhH-E 8 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gree Versati III GRS-CQ8.0Pd/NhH-E
Цены на Gree Versati III GRS-CQ8.0Pd/NhH-E |
---|---|---|---|---|
Gree Versati III GRS-CQ6.0Pd/NhH-E 6 кВт | от 184 960 грн. | 1 предложение | ||
Gree Versati III GRS-CQ8.0Pd/NhH-E 8 кВт | от 311 520 грн. | 2 предложения | ||
Gree Versati III GRS-CQ10Pd/NhH-E 9 кВт | от 326 480 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →