Автомобильный инвертор Green Cell Car Power Inverter 12V to 230V 2000W/4000W Pure Sine (INV11)
Green Cell Car Power Inverter 12V to 230V 2000W/4000W Pure Sine |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Green Cell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Green Cell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Green Cell Car Power Inverter 12V to 230V 2000W/4000W Pure Sine
Перетворювач напруги Green Cell INV11 12V to 230V 2000W/4000W чистий синус | 11 499 грн. |
Автомобільний інвертор Green Cell 12V на 230V 2000W/4000W (INV11) Чистий с | 7 292 грн. |
Перетворювач Green Cell 12В на 230В 2000Вт/4000Вт (INV11) Чистий синус | 7 440 грн. |
Автомобільний інвертор Green Cell 12V на 230V 2000W/4000W (INV11) Чистий с | 7 440 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →