Цифровой NVR видеорегистратор GreenVision GV-N-G005/16
Фото 4 |
GreenVision GV-N-G005/16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GreenVision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GreenVision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GreenVision GV-N-G005/16
Видеорегистратор Green Vision gv-n-g005/16 1080p (lp4950) | 5 027 грн. |
Видеорегистратор IP Green Vision GV-N-G005/16, 16xIP канала, H.264, 1xRCA, | 2 942 грн. |
GreenVision GV-N-G005/16 8МP | 5 278 грн. |
GreenVision Відеореєстратор NVR GV-N-G005/16 1080P (LP4950) LP4950 | 3 499 грн. |
Реєстратор для відеоспостереження Greenvision GV-N-G005/16 (4950) | 4 578 грн. |
Дополнительные функции и возможности регистратора GreenVision GV-N-G005/16:
- Аудио вход/выход (BNC) — 1/1
РекомендуемСравнить в таблице →