Плита Greta 1470-00-06AA
Фото 9 |
Greta 1470-00-06AA 2020 год |
|
Исключительно классическая и полностью газовая кухонная плита бытового типа. Позиционируется производителем в бюджетный ценовой сегмент. Для максимального удобства эксплуатации производителем предусмотрен электрический розжиг нажатием одной кнопки, а для повышения безопасности — система газ-контроль, предотвращающая утечку газа при случайном срыве пламени. Кухонная плита Greta 1470-00-06AA оснащена варочной поверхностью с многослойным эмалированным покрытием, которое сравнительно просто очищается от разного типа загрязнений.
Производителем предусмотрены четыре классические конфорки разного диаметра/мощности. А вот для размещения посуды над огнем используются стандартные стальные решетки. Что же касается духового шкафа, то его объем составляет 54 л, а максимальная температура нагрева — около 270 °C. Из дополнительного оснащения предусмотрена исключительно только систем освещения. Среди прочего обратим внимание на уменьшенные габаритные размеры устройства — 85x50x54 см.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Greta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Greta.
Купить Greta 1470-00-06AA
Плита Greta 1470-00-06AА (GG 5772 MM 23 (W)) 1470-00-06AА (GG 5772 MM 23 ( | 9 133 грн. |
Газова плита Greta 1470-00-06 AA коричнева | 8 699 грн. |
Плита газова Greta 1470-00-06AА білий GG 5072 MM 23(W) (20428) | 8 479 грн. |
Плита газова Greta 1470-00-06 Б АА | 9 199 грн. |
Кухонна плита Greta 1470-00-06 AA біла | 8 699 грн. |