Плита Greta 1470-00-07AA
Фото 10 |
Greta 1470-00-07AA 2020 год |
|
Сравнительно недорогая классическая плита с газовой варочной поверхностью и такой же духовкой. Модель представлена на рынке в 2020 году, позиционируется в доступный ценовой сегмент и имеет сразу несколько модификаций с разным цветом исполнения, что позволяет подобрать решение под дизайн кухни. Варочная поверхность имеет эмалированное покрытие и четыре газовых конфорки с мощностью от 0,95 до 2,25 кВт.
Для размещения посуды над огнем предусмотрены специальные стальные решетки. Также плита Greta 1470-00-07AA располагает газовой духовкой вместимостью 54 л. Максимальная температура нагрева внутри духового шкафа — 270 °C. Как для духовки, так и для варочной поверхности предусмотрена система безопасности газ-контроль, которая предотвращает выток газа в случае погасания фитиля. Также реализована удобная система автоподжига нажатием одной кнопки, что избавляет пользователя от необходимости постоянно держать возле плиты спички.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Greta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Greta.
Купить Greta 1470-00-07AA
Все цены 6 →Плита газова Грета 1470-07 gg 5772 mg 33 (b) аа коричнева | 10 541 грн. |
Плита газова Greta 1470-00-07AА беж. GG 5072 CG 38(E) (20916) | 9 336 грн. |
Кухонна плита Greta 1470-00-07 AA коричнева (чавунні решітки) | 9 199 грн. |
Плита газова Greta 1470-00-07AА білий GG 5072 MG 33(W) (20429) | 8 504 грн. |
Газова плита Greta 1470-00-07 AA нержавіюча сталь (стальные решётки) | 9 399 грн. |
Плита газова Greta 1470-00-07AА бежевий ч.р. GG 5072 CG 38(E) (20916) | 8 714 грн. |