Плита Greta KGG 50 MN 13 B коричневый
Фото 6 |
Greta KGG 50 MN 13 B коричневый белый коричневый |
|
Максимально простая и доступная бытовая кухонная плита с газовой варочной поверхностью и такой же духовкой. Модель была представлена на рынке в 2023 году, позиционируется производителем в бюджетный ценовой сегмент и рассчитана на домашнее применение. Устройство обладает исключительно базовыми характеристиками и набором возможностей, в связи с чем прежде всего может заинтересовать тех пользователей, которым нужна обычная газовая кухонная плита на «каждый день».
Прежде всего обратим внимание на то, что ширина корпуса Greta KGG 50 MN 13 B составляет всего 50 см, что упрощает размещение этой модели даже на небольшой кухни с плотной расстановкой кухонной техники. Варочная поверхность на четыре конфорки имеет простое в очистке эмалированное покрытие рабочей зоны, а также стальные решетки для устойчивого размещения посуды над огнем. И для варочной, и для духовки предусмотрена система газ-контроль, повышающая безопасность эксплуатации устройства. Но при этом полезный объем духового шкафа составляет всего 54 л. Впрочем, этого вполне достаточно для приготовления домашней выпечки, запекания мяса, утки, рыбы и пр. Откидная дверца имеет двухслойное остекление, благодаря чему с внешней стороны она всегда остается более прохладной.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Greta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Greta.
Купить Greta KGG 50 MN 13 B коричневый
Все цены 41 →Газова плита Greta Kgg 50 MN 13 B | 7 857 грн. |
GRETA KGG 50 MN 13 B | 6 899 грн. |
Плита газова Greta KGG 50 MN 13 B | 6 689 грн. |
GRETA KGG 50 MN 13 B | 6 799 грн. |
Газовая плита Greta Kgg 50 Mn 13 B | 7 293 грн. |
Модификации Greta KGG 50 MN 13 B
Цены на Greta KGG 50 MN 13 B |
---|---|---|---|---|
Greta KGG 50 MN 13 W белый | от 6 590 грн. | 37 предложений | ||
Greta KGG 50 MN 13 B коричневый | от 6 633 грн. | 41 предложение |