Powerbank Griffin Reserve Power Bank 16000 (GP-148-BLK)
Фото 7 |
Griffin Reserve Power Bank 16000 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Griffin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Griffin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Griffin Reserve Power Bank 16000
Все цены 13 →Зовнішній акумулятор (Power Bank) Griffin GP-148 16000mAh Black (GP-148-BL | 835 грн. |
Внешний аккумулятор Griffin Power Bank 16000mAh Black (GP-148-BLK) | 1 390 грн. |
Зовнішній акумулятор Griffin Power Bank 16000mAh Black (GP-148-BLK) | 1 390 грн. |
Универсальная мобильная батарея Griffin GP-148 16000mAh Black (GP-148-BLK) | 549 грн. |
УМБ (Power Bank) Griffin 16000mAh Black (GP-148-BLK) | 1 389 грн. |
eще 8 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →