Всесезонная шина Gripmax Gripmax A/T 215/65 R16 98T
Видео 1Фото 5 |
Выберите размер шин
Gripmax Gripmax A/T 215/65 R16 98T 215/65 R16 98 H 215/65 R16 98 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gripmax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gripmax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gripmax Gripmax A/T 215/65 R16 98T
Gripmax A/T 215/65 R16 98T | 4 605 грн. |
Всесезонные шины Gripmax Gripmax A/T 215/65 R16 98T 1001847083 | 4 233 грн. |
Gripmax A/T 215/65 R16 98T | 4 583 грн. |
Gripmax A/T 215/65 R16 98T | 4 602 грн. |
Всесезонні шини Gripmax Gripmax A/T 215/65 R16 98T | 4 487 грн. |
2 июня 2021, 19:13
Який ресурс км доної покришки. А також яка вага покришки #
Хочу поставить на Рено Дастер але в інтернеті мало інформації від користувачів і жодного отзиву
Видеообзоры
Модификации Gripmax Gripmax A/T 215/65 R16 98T
Цены на Gripmax Gripmax A/T 215/65 R16 98T |
---|---|---|---|---|
Gripmax Gripmax A/T 215/65 R16 98H | от 3 946 грн. | 1 предложение | ||
Gripmax Gripmax A/T 215/65 R16 98T | от 4 233 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →