Всесезонная шина Gripmax Gripmax A/T 265/65 R17 112T
Видео 1Фото 5 |
Выберите размер шин
Gripmax Gripmax A/T 265/65 R17 112T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gripmax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gripmax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gripmax Gripmax A/T 265/65 R17 112T
Все цены 6 →Gripmax A/T 265/65 R17 112T | 5 720 грн. |
Gripmax A/T 265/65 R17 112T | 6 134 грн. |
Всесезонные шины Gripmax Gripmax A/T 265/65 R17 112T 1001142445 | 5 632 грн. |
Gripmax Stature A/T (265/65R17 112T) | 5 453 грн. |
Gripmax A/T 265/65 R17 112T | 6 136 грн. |
Gripmax A/T 265/65 R17 112T | 6 122 грн. |
Видеообзоры
2 июня 2021, 19:13
Який ресурс км доної покришки. А також яка вага покришки #
Хочу поставить на Рено Дастер але в інтернеті мало інформації від користувачів і жодного отзиву
РекомендуемСравнить в таблице →