Инсталляция для туалета Grohe 37048000
Фото 4 |
Grohe 37048000 плоская |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe 37048000
Змивний пристрій для унитаза GROHE (37048000) 37048000 | 23 040 грн. |
Смывное устройство для унитаза GROHE (37048000) 37048000 | 19 584 грн. |
Змивний пристрій Grohe 37048000 для унітазу (82070) | 23 040 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →