Инсталляция для туалета Grohe 38536001
Grohe 38536001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe 38536001
Інсталяція для унітазу, монтажна висота 1.13 м Grohe Rapid SL 38536001 | 6 888 грн. |
Система інсталяції для підвісного унітазу Rapid SL 2 в 1, синій (38536001) | 5 421 грн. |
Інсталяція для унітаза GROHE RAPID SL 38536001 | 7 560 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →