Инсталляция для туалета Grohe 38929000
Фото 3 |
Grohe 38929000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe 38929000
Все цены 16 →Система інсталяції Grohe Rapid SL універсальна 4-в-1 38929000 | 7 999 грн. |
Інсталяційна рама Grohe Rapid SL 3 в 1 з кнопкою (345952) 345952 | 7 999 грн. |
Інсталяція для унітазу Grohe Rapid SL 4в1 (38929000) 38929000 | 7 999 грн. |
Інсталяція Grohe Rapid SL (4-в-1) комплект 38929000 (клавіша хром) | 7 999 грн. |
Комплект для підвісного унітазу Grohe Rapid SL 4 в 1 + кнопка Arena Cosmop | 8 775 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →