Инсталляция для туалета Grohe 39501000
Фото 3 |
Grohe 39501000 |
|
В комплект входит смывной бачок GD 2 с ревизионным коробом для крепления малых панелей смыва. Заводская настройка бачка на смыв 6/3 л.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe 39501000
Все цены 6 →Інсталяція для унітазу Grohe Rapid SL 39501000 | 9 900 грн. |
Інсталяція для унітазу Grohe Rapid SL 3 в 1 39501000 | 9 900 грн. |
Система інсталяції для унітазу Grohe Rapid SL 3 в 1 (39501000) | 9 900 грн. |
Инсталяция для унитаза Grohe Rapid SL 39501000 | 9 900 грн. |
Система інсталяції для унітазу Grohe Rapid SL 3 в 1 (39501000) | 9 900 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →