Смеситель Grohe Allure Brilliant 19791000
Фото 4 |
Grohe Allure Brilliant 19791000 |
|
Покупается отдельно скрытая часть для внутреннего монтажа
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Allure Brilliant 19791000
Все цены 6 →Allure Brilliant термостат для душу 19791000 | 22 661 грн. |
Grohe Grohe Allure Brilliant 19791000 | 52 650 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини GROHE ALLURE BRILLIANT х | 50 354 грн. |
Термостат для душу Grohe Allure Brilliant (19791000) 19791000 | 33 750 грн. |
Grohe Allure Brilliant Термостат для душу (19791000) | 46 800 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини GROHE ALLURE BRILLIANT х | 50 409 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →