Смеситель Grohe Allure Brilliant 19792000
Фото 3 |
Grohe Allure Brilliant 19792000 |
|
Покупается отдельно скрытая часть для внутреннего монтажа
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Allure Brilliant 19792000
Термостат для ванни/душу Grohe Allure Brilliant (колір - хром) 19792000 19 | 29 400 грн. |
Grohe Grohe Allure Brilliant 19792000 | 34 299 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини GROHE Allure Brilliant х | 37 195 грн. |
Термостат для ванни або душу прихованого монтажу Grohe Allure Brilliant (1 | 32 345 грн. |
Grohe Allure Brilliant Термостат для ванни або душа (19792000) | 34 640 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →