Смеситель Grohe Allure Brilliant 23119000
Фото 9 |
Grohe Allure Brilliant 23119000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Allure Brilliant 23119000
Все цены 9 →Grohe Allure Brilliant 23119000 | 93 520 грн. |
Grohe Allure Brilliant 23119000 | 95 858 грн. |
Grohe Allure Brilliant 23119000 | 98 196 грн. |
Grohe Allure Brilliant Stal 23119Dc0 | 136 680 грн. |
Grohe Allure Brilliant Hard Graphite 23119Al0 | 156 200 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →