Смеситель Grohe Bau Cosmopolitan E 36452000
Фото 3 |
Grohe Bau Cosmopolitan E 36452000 |
|
Смеситель имеет 7 предустановленных режимов: автоматический смыв, моющий режим и др. Дополнительные функции и точные настройки регулируются с помощью пульта дистанционного управления (приобретается отдельно)
Смеситель для холодной или смешанной воды. Имеет грязеулавливающие фильтры. Срок службы батарейки: приблизительно 7 лет (при 150 включениях в день).
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Bau Cosmopolitan E 36452000
Все цены 9 →Змішувач для раковини Grohe Bau Cosmopolitan E (36452000) 36452000 | 8 610 грн. |
Сенсорний змішувач для раковини Grohe Bau Cosmopolitan E (36452000) 364520 | 8 884 грн. |
Змішувач для раковини GROHE Bau Cosmopolitan E 36452000 | 7 896 грн. |
Змішувач для умивальника Grohe Bau Cosmopolitan E 6V (36452000) | 7 215 грн. |
Кран безконтактний для умивальника Grohe Bau Cosmopolitan E без змішування | 9 450 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →