Смеситель Grohe BauClassic 31535001
Видео 1Фото 5 |
Grohe BauClassic 31535001 |
|
FastFixation Plus — система быстрого монтажа (не требуется никаких инструментов).
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe BauClassic 31535001
Все цены 12 →Змішувач для мийки Grohe BauClassic 31535001 | 4 725 грн. |
Змішувач для миття Grohe BauClassic 31535001 | 3 800 грн. |
Змішувач для кухні Grohe BauClassic (31535001) 31535001 | 3 699 грн. |
Змішувач Grohe Bau 31535001 | 5 390 грн. |
Змішувач Grohe BauClassic OHM sink C-spout EU (31535001) | 3 996 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →