Смеситель Grohe BauCurve 23599000
Фото 14 |
Grohe BauCurve 23599000 Bauбез ручного душа |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe BauCurve 23599000
Все цены 14 →Змішувач для ванни GROHE BAU CURVE 23599000 | 2 965 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом GROHE BauCurve хром | 3 603 грн. |
Змішувач для ванни Grohe BauCurve (23599000) 23599000 | 3 526 грн. |
Змішувач для ванни Grohe BauCurve хром (23599000) 23599000 | 3 600 грн. |
Смеситель Grohe BauCurve (23599000) 23599000 | 3 185 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →