Смеситель Grohe BauCurve 29044000
Grohe BauCurve 29044000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe BauCurve 29044000
Все цены 12 →Змішувач Grohe BauCurve 29044000 | 2 630 грн. |
Змішувач прихованого монтажу GROHE BauCurve хром латунь 105мм 29044000 | 3 285 грн. |
Змішувач для ванни прихованого монтажу Grohe BauCurve (29044000) 29044000 | 3 093 грн. |
Гігієнічний душ Grohe BauCurve Хром 29044000+28105000+28628000+27512000 (2 | 3 840 грн. |
Смеситель Grohe BauCurve (29044000) 29044000 | 3 092 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Grohe BauCurve 29044000:
- Покупается отдельно скрытая часть для внутреннего монтажа (арт. 32962000)
РекомендуемСравнить в таблице →